Здравствуйте.Очень нужна помощь в поиске пропавшего человека.Пропал Гаврилович Владимир Валерьевич (25.07.1998 г.р.), проживающий по адресу Минская обл., г. Борисов, ул. Трусова, д. 44. С 04.11 на - вопрос №2756113

05.11.2017г. находился в клубе Barbossa (г. Борисов, ул. Полка Нормандия-Неман, д. 9), откуда 05.11.2017г. около 02:30 ушел в неизвестном направлении и пропал. До настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

Дополнение автора от 03.02.18 12:22:19
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

как можно без фото сказать о жизни человека? По энергетике не совсем можно понять точно. Присылайте фото или в чат или тут выкладываете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в живых не увидела, или настолько плох что пограничное состояние — ни там ни здесь, С ним были 2 парней и девушка.
Не вижу его вживых.

К таким вопросам обычно прикрепляют фото, чтобы не пойти на поводу у логики.

П.С.Смотрела фото и говорила с маятником.Его нет.Но это не было убийством.