Здравствуйте уважаемые эксперты. Ему плохо без неё? Скучает по ней? - вопрос №2756120

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да он места себе не находит, что не видит вас. Он очень скучает, тоскует, мечтает о совместном будущем, о встрече, строит планы на будущее. Очень вас любит и никто ему не нужен кроме вас)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скучает
Да
Скучает, тоскует.
Добрый вечер. Думает о какой то не состоявшейся дороге или встрече, переживает что видать не судьба… и да скучает… но действий скорее всего ни каких предпринимать не будет…
Вспоминает, думает, скучает… Детально мысли в чате можно просмотреть!
Приветствую Вас Светлана плохо нет это очень маловероятно, есть воспоминания некоторая так сказать печаль, удрученность, воспоминания, но искра пропала, будущего не просматривается увы.
Мне показывают его страдание,
он как-то по-другому на вас стал смотреть
Он  хочет пожертвовать своими чувствами к вам  ради своих целей.
По таро идёт- много проблем и препятствий, которые мешают вашей любви.
испытывает к вам  благосклонность,
оправдывает каждый ваш поступок для себя
Желание у него больше знать о вас и вашем образе жизни.

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый вечер.
Да, скучает, но из за своей гордости, упрямства даже, первый на связь выходить не планирует.

Есть такое  ощущение, вспоминает   часто.Удачи  вам  в  жизни ,  счастья и   понимания!
Мужчина что-то узнал, это  шокировало его, он поверить не может, резко изменилось отношение… Сейчас он сам себя накручивает и думать может все что угодно, есть напряжение и страх… Он вообще отношел на дистанцию, не хочет общаться, настроен пока негативно