Как относится ко мне Катя 30.10.84, есть ли у нее ко мне чувства?Есть ли у нас с ней совместное будущее?Как и чем все завершится?Сейчас мы не вместе.Я Дмитрий 4.02.78 - вопрос №2756169

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

чувства были сейчас почти нет совместного будущего у вас нет А у вас уже всё завершилось точнее всё по фото и платно Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…