Гродно

Здравствуйте.у меня вопрос по поводу социальной очеради.могу ли я перенести очерадь по первому место работы.у меня свободный диплом - вопрос №2756197

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
К сожалению, ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, так как он непонятно сформулирован. Вам необходимо задать вопрос повторно, но более подробно описав ситуацию. Что за очередь, куда ее перенести? Или же обратитесь за консультацией к кому-то из экспертов.