Есть ли у него ко мне тяга или чувства?Скучает ли?(Алексей 25 апр 1996) Дарья 20 мар 96 - вопрос №2756199

Ответы

точнее всё по фото и платно вспоминает но не скучает Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…