Владимирская область

Здраствуйте я хотела бы узнать про этот год финансы,беременность,муж,здоровье 06.04.1977 наталья родилась в 1ч ночи г.Владимир - вопрос №2756208

Здраствуйте я хотела бы узнать про этот год финансы, беременность, муж, здоровье 06.04.1977 наталья родилась в 1ч ночи г.Владимир, я работала продавцом, оператором, бухгалтером не много, экономистом 9 лет

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос оформите в раздел Эзотерика, нужен просмотр, в одном вопросе несколько сфер.
По указанным данным, финансовое положение не особо устойчивое в первой половине года, во втором полугодии-возможно найдете дополнительный источник доходов, приток средств виден, так же может быть вознаграждение, за ранее проделанную вами работу.
С уважением.