Доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста как с помощью медитаций притянуть желаемое?... спасибо! - вопрос №2756244

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Юлия! С помощью медитации можно абстрагироваться от того что беспокоит и направить свою энергию на желаемое. Медитация очищает разум, ну а в дальнейшем разум вам скорее всего даст ответ на то как получить желаемое. Удачи вам ;)
Здравствуйте, Юлия.
 Притягивание  в свою жизнь желаемого практикуют не через медитацию, а через визуализацию. Почитайте про этот метод в интернете.
Но помните, что лёжа на диване, только практикуя различные практики и ничего конкретно, своими руками не делая в жизни, вряд ли возможно заиметь то, о чём мы мечтаем.
Так что, определите цель, пути её достижения, план работы и создавайте своё будущее своими собствннными силами. а различные техники придут вам на помощь.
 Удачи вам!