Добрый вечер, уважаемые эксперты. У меня такой вопрос что ждёт меня с этим человеком и будем мы дальше вместе. София 08.08.1991; Михаил 05.11.1983. - вопрос №2756276

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, расставания у вас не вижу, на перспективу вместе, не без семейных проблем конечно, но все решаемо в вашем случае.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будете дальше.У него есть то ли жена, то ли просто другая женщина.