Здравствуйте! В случае приёма просроченного медикамента "МАМАЛАК" для 5-ти месячного ребенка, что может быть??? Возможно ли отравление???!! - вопрос №2756337

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ребенок может отреагировать аллергической реакцией. Отравления не будет.  От разового приема ничего страшного не  произойдет. Впредь обязательно смотрите срок годности препарата перед употреблением. Берегите себя и своего ребенка!