​​​всем добрый вечер такая проблема ,опишу все с начала генератор даёт 14.6 на акб 14.2 заведённом машине !!поставил акустику уселитель кикс 4 канальный, и подключил к нему только саб урал с двумя - вопрос №2756453

2+2 катушками по 700 ват, на клемах уселителя 14 .2, вопрос уселитель даёт басс на пару секунд и лампа зел на усе загорается и тухнет, где найти причину?, да есть минус силовой провод 8мл не медь даже и магнитола обычный пока что
1 ответ

Ответы

Что означает зеленая лампа? Нехватка напряжения? Инструкция есть? Если уверены в проводах, и качественном их подключении (везде), то может у вас просто мощности генератора не хватает. Шильдик с данными обычно на них сверху, можно прочитать.