Здравствуйте! Встречаюсь с парнем уже приличное время, живём вместе. Две недели назад он спросил у меня можно ему пойти к другу, я конечно же отпустила, он и сам предлагал пойти с ним , но я - вопрос №2756516

отказалась. Потом через день он мне рассказывает, что там была у друга девушка, а у девушки подруга и эта подруга к нему приставала, с просьбой с ним переспать, а ей 16 лет. Я почему-то не стала обращать на это внимание, но потом через неделю мне эта тема вспомнилась и я решила разобраться. Я нашла её номер и позвонила ей, и она почти сразу призналась, что они переспали, начала рассказывать где у них было и тд. Он мне стоял и доказывал, что у них ничего не было, так как она ему сказала, что влюбилась в него и сделает всё для того, чтобы не он не был со мной. Вчера я решила вообще её найти и поговорить, и она опять стояла и говорила, что у них было и её же подруги стояли и говорили тоже самое. Я короче не знаю кому верить
2 ответа

Ответы

                Вы для себя решите, доверяете вы своему мужчине или нет? Без доверия нет отношений

Здравствуйте, Виктория!

Ключевой вопрос — а кому Вы хотите верить? Что Вы пытаетесь найти? Подтверждение тому, что Ваш мужчина верен Вам? Или подтверждение тому, что не верен? Доверие — фундамент длительных и близких отношений. И доверие — это выбор.

Не нам решать за Вас, верить Вам своему молодому человеку или не верить. Решать только Вам.

Будет желание разобраться — обращайтесь.

Всего Вам наилучшего!

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов. Таким образом Вы благодарите их за труд и внимание в Вашим вопросам.