Здравствуйте. Смогу ли я вернуть жену и детей. Прожили вместе 10 лет. В любви... Но тем летом оба заболели сильно,но разными болезнями. И она резко стала меняться. Теперь я безразличен ей, хотя - вопрос №2756549

всегда меня любила очень. Завела любовника. Подала на развод. Детей лишить меня хочет. Я на грани самоубийства. В депрессии уже 7 месяцев. Скажите, есть вероятность что она вернётся ко мне? Или я её потерял окончательно?
2 ответа

Ответы

Шансы на возврат жены, очень малы.
Уверена, что вернется.Но решать ее проблемы все-таки желательно, поскольку ушла от Вас в состоянии оморочки.

@ SOFIA CHERNAYA