Здравствуйте! Скажите что ждёт в ближайшее время мою сестру и ее мужа? Есть ли какой то негатив со стороны? - вопрос №2756575

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, сильный риск разрыва всех отношений идет,  однозначно, этому способствует одна женщина.
много личного негатива и накопленной снисходительной неприязни
Негатив не при чем.Бытовые сложности, которые и накладывают отпечаток на отношения.