Добрый день. Вчера парень сказал, чтобы я поменьше общалась с другими парнями, сказал мне это не нравиться. Я переписываюсь с одним другом в соц. сетях ну и бывает с другими. Мы полтора года вместе. - вопрос №2756634

Как мне вести себя в такой ситуации? Ведь он против общения. А мне это не сильно нравиться, в детстве я всегда общалась в мальчиками и для меня это норма. Как мне сохранить отношения в данной ситуации? Мы любим друг друга очень.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Объясните своему парню, что вы отделяете дружбу от любви, что с ним у вас одни отношения, а с другими обычное общение. Донесите до него то, что отношения — это не тюрьма, и если нет доверия, то лучше отношения не продолжать. Общение с другими людьми, не зависимо от их половой принадлежности, это норма для современного общества. Вам не стоит прогибаться и отказываться от общения с друзьями только потому, что вам МЧ из-за этого страдает. Ему следует самостоятельно решать свою проблему, так как вы ничего плохого не делаете.
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина