Здравствуйте, меня очень интересует вопрос, почему человек не хочет проводить со мной время - гулять, ходить в походы и т.д. При этом говорит, что я очень дорога ему, и что нравлюсь ему, всегда - вопрос №2756721

изображение из вопроса изображение из вопроса
приходит ко мне на помощь, относится хорошо, говорит, что не хочет меня терять, но время проводить он со мной не хочет. Когда спросила почему, сказал, что сам не знает. Что за причина кроется в этом? Евгения 30/10/1988 Сергей 06/12/1986
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ему удобны и комфортны именно такие отношения, нет более глубоких чувств и  интереса. У вас несимметричные отношения. Он готов давать вам только то, что может и то что он желает просто дают ему приятные ощущения, но его не тянет к более полной близости. Если вы в отношениях как пара, то можно сказать, что его чувства еже не такие как раньше, он остыл, привык… не хватает ему эмоций в отношениях с вами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Домосед.Не судите.
У него нет серьезных чувств к Вам… Ему было когда-то с Вами хорошо, но сейчас чувства остыли… Он просто привык к Вам, но любви к Вам нет…
Евгения, посмотрите со стороны на вашу пару. Вы же лидер в отношениях? Сергей не ходит вместе с вами в походы, т.к. боиться показать свои слабые стороны. А для него значимо его впечатление о себе и ваше мнение о нем. Понимаете ли вы, что вам нужно провести филигранную работу, чтобы помочь Сергею, если вы дорожите им  и его отношениями к вам?
Он не успевает за Вашим темпераментом, а подстраиваться не хочет
Это более серьезный уровень отношений, когда мужчина заявляет тебя миру. У Сергея в прошлом болезненное крушение в личном было, именно с Вами пока не готов строить что-то кроме встреч. А помощь — это естественно для мужчины, не показатель.