очень люблю своего мужа, боюсь потерять, как долго мы будем вместе и что нас разлучит - вопрос №2756728

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Разлучить вас с вашим мужем могут ваши тревоги, страхи, неуверенность в себе, недоверие мужу. Как скоро это произойдет может зависеть от того, насколько терпелив ваш муж.
Здравствуйте, Аноним!

Ничего Вас не разлучит. Вы сами разойдетесь друг с другом, если будете идти на поводу у своих страхов вместо того, чтобы развивать и укреплять отношения.

Если Вам мешают Ваши тревоги и страхи, если они отравляют Вам жизнь, то их можно устранить в работе с психологом.

Всего Вам наилучшего!

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов. Таким образом Вы благодарите их за труд и внимание в Вашим вопросам.
Здравствуйте!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
Здравствуйте!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.