Здравствуйте Как лучше поступить в задуманной ситуации - бороться или отпустить ситуацию? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №2756757

Ответы

здравствуйте
отпустите ситуацию
всего доброго Вам
Здравствуйте, лучше конечно бороться.Отпустите ситуацию, результат вам не понравится.
Вам показано делать то, к чему лежит душа, то что вы чувствуете и к чему есть большое желание. Не думая о том правильно это или не правильно. Делайте то, что именно хотите сделать
Всегда лучше отпускать, чтобы собственноручно не совершить ошибки.Судьба лучше знает, как должно быть.
Можно побороться. Попробуйте какими-то обходными путями решить вопрос, шансы есть