Москва

Арамаис в каком бизнесе я могу преуспеть и когда(примерная дата) открою его ? 30.05.1978 в прим 01.35 по мск . г Ханлар Азербайджан. - вопрос №2756868

на данный момент стоит ли мне устраиваться на вакансию «удаленный менеджер по работе с корпоративными клиентами » в Тиньков банке?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Предложенный вариант-не совсем ваш.
Вам подойдет что-то в виде авто-мото запчастей, металл, детали.
Открытие -начало бизнеса, зависит во многом от вашей готовности, ваших возможностей.
Как только -так сразу!
Успехов!