Добрый день!Приснилось,что мне позвонил на телефон мой любимый мужчина-я прям четко помню как его имя высветилось на телефоне (с которым я сейчас в - вопрос №2756876

соре)и я очень обрадовалась.Мы с ним спокойно разговаривали.В реальности я очень жду его звонка -мы уже 2 недели не общаемся.Подскажите это мои мысли и мое желание отобразились во сне?

Ответы

  1. он думает о вас
Во сне отобразилось Ваше сильное желание его звонка.
Через сон Вам дали понять, что скоро проявится.