Скажите, пожалуйста, что означает такая линия жизни? Она неоднородная,подобна косичке (как та, что у остовании большого пальца), и окончание ее тоже и разветвляется, и переплетается.Буду очень - вопрос №2757118

благодарна за прояснения.

Лучший ответ по мнению автора

Ваша лж состоит из посисек и цепочек, человек подвержен постоянным переживаниям, присутствует эмоциональная нестабильность, по любому поводу изводится сам и изводит окружающих. Совет успокоиться и рассматривать проблеммы по мере их поступления. Все линии вниз, как писал ранее, это истекание энергии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Остров указывает на период ослабления энергии, когда пало следить за здоровьем и больше отдыхать
Линия Жизни ослпбляется, ослабление течения жизненноы реки, распыление энергии, истекание сил.
В идеале ЛЖ должна быть ровной, чистой, без дефектов, прерываний, кааих либо точек и знаков, и была ближе к полукружию.