Сегодня скандал был с мамой Виталика.Она просила меня посмотреть как доехать и на чем-я сказала не знаю как так смотреть смотрите сами. Она сидела и - вопрос №2757234

говорила вот сын ее Виталик все может сказать сколько идти ехать, а я ничtго не могу ничего не знаю.Обвиняла меня в никчемности и тупости. Я ее за чем то назвала старухой разваливающей.Она сказала что я ее какими только словами не называю… Я ей сказала что я ее назвала так когда она меня начала обвинять.Вобщем она опять сказала что здесь ловить нечего… когда она достала меня я сказала позвоню Виталику(чтоб он ее успокоил)и все на диктофон записываю она мне указала на дверь чтоб я проваливала.И что я смерти его хочу и заодно ее.И что мне ни он ни она не нужны.Я сказала что это я только и слышу от нее матери про смерть-это она слова смерти часто применяет.Что мне делать? Если мне деваться не куда… Виталику написала что его мать меня выживает-он звонил мне и ей злой.Я так не могу.Раньше я жила 3 года назад с Колей без родителей-никто к нам не лез-так и мечтаю жить без родителей в будущем.Почему так когда у меня нет жилья и мне приходиться все время проходить ситуации когда меня обижают тыкая чтоб я убиралась.В декабре Виталик выкинул когда ноутбук мой тоже 2 раза выгонял меня теперь его мать-а ведь я без вредных привычек.стремлюсь к духовному развитию (возможно эти ситуации говорят что мне не по пути с этими людьми даже если они мне протягивают руку и дают возможность жить вместе…
1 ответ

Ответы

Ирин, она хочет вас развести и порчу направила на вас