Скажите Дмитрию 31.3.78 плевать на Юлию 4.3.85,не хочет с ней отношений? - вопрос №2757303

2 ответа

Ответы

Я бы не сказал, что он однозначно не хочет отношений, просто в отношениях нужно что-то радикально менять. Вопрос в том, действительно ли нужно Вам восстанавливать свои разбитые чувства?
Да он ещё и не определился как действовать дальше, есть ещё претендентка на его сердце, отсюда и такое отношение к вам. Хочет на двух стульях усидеть.