Есть ли бесплатные хостинги что-бы просто файлы перетащить и все? - вопрос №2757319

Я сделал сайт на HTML и CSS.Есть ли бесплатные хостинги что-бы просто файлы перетащить и все, можно заходить на сайт, и если нет, то можно-ли хостить сайт на своем пк(Windows) без статического ip?

Ответы

Есть
Разумеется, есть. Причем достаточно хорошие.

1. Beget Free - один хостинг на 1 номер телефона, 1 GB места на диске, неограниченный трафик. Хорошая скорость, есть поддержка PHP и баз данных SQL. Считаю лучшим вариантом из бесплатных. Почты нет, но можно настроить через SMTP (порты открыты).
2. Sprinthost Free — аналогичный вариант, минус в том, что жестко контролируют нагрузку на ресурсы, а также нужно ежемесячно заходить в панель управления, чтобы не заблокировали. Бывает неудобно.
3. 000Webhost — неплохой вариант, условия те же. Регистрация по E-Mail, т. е. можно зарегистрировать сколько угодно бесплатных хостингов. Минусы: время от времени бывают проблемы, сайты не отвечают на пустом месте, падает PHP. Кроме того, у них на бесплатном тарифе один час в день «отдыха» — т. е. Ваш сайт в течение часа работать не будет.
4. Freehosting.com — неплохой вариант, регистрация по E-Mail, также 1 GB на диске. Раньше очень часто сайты падали, но, как я заметил, сейчас исправились, работают стабильно, хотя для PHP хостинг достаточно медленный.
5. Byet.host — регистрация по E-Mail, теоретически ограничений нет, но на практике блокируют, если превышено использование определенных ресурсов. Не особо рекомендую: хотя хостинг достаточно быстрый, блокируют за превышение лимитов совсем внезапно, якобы на 24 часа, хотя на самом деле навсегда, да еще и невозможно скачать бэкап сайта.