Нижегородская область

Я сломал ногу, мне сделали операцию по установке штифта. Штифт преобретал за свои средства. Как мне вернуть налоговый вычет от стоимости штифта?

03.02.18
1 ответ

Ответы

Buh

Обратитесь в налоговую инспекцию с заявлением на налоговый вычет, предусмотренный статьей 219 Налогового кодекса РФ с приложением документов из медицинского учреждения, а также платежных документов на штифт. Также нужно подать декларацию по форме 3-НДФЛ и приложить справку по форме 2-НДФЛ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
03.02.18

Шаталова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store