К чему снится кит - вопрос №2757374

здравствуйте уважаемые эксперты. Видела во сне огромного кита, буд то мы с семьёй в путешествии и попали на экскурсию, где за нами гонится кит.это было очень круто, я понимала, что опасность он не несёт, мы были на корабле… потом нам показали наш корабль, он был огромный и перед кораблём плавал кит, океан был спокойный и чистый, т е нам наглядно дали сравнить как корабль казался совсем крошечным рядом с китом…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Сон к прибыли или очень удачному начинанию, шансу для Вашей семьи.
С уважением, Viola.
данный сон к благосостоянию
Неожиданная потрясающая новость.
Здравствуйте. Данный сон предвещает перемены в жизни, изменения.
будет прибыль или хорошая новость