Почему ко мне не идут деньги? - вопрос №2757378

Добрый вечер! Скажите пожалуйста почему ко мне не идут деньги? Как сквозь пальцы уходят в последние 2-3 года, что были что нет. И возможно ли мне открыть бизнес? Будет ли он приносить доход?
Дата рождения 11.04.1992 г. Киров, Кировская область
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Возможно, слишком зациклены на деньгах, будете относиться проще и спокойнее — сами придут. Для конкретного ответа лучше смотреть по фото функционирование денежного канала. С бизнесом вариант неплохой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас проблемы с финансовым каналом из-за большого количества негатива. Если вы решите открыть свое дело, результат будет отрицательным. Для начала нужно решить проблемы ментального характера, а уже потом заниматься финансами.

@ SOFIA CHERNAYA