Здравствуйте. у меня такая проблема: моя мама меня ненавидит. постоянно обзывает и проклинает( говорит что б ты сдохла, у тебя никогда не будет семьи и мужчины, ты всю жизнь будешь одна). так случилос - вопрос №2757386

Ответы

Фото надо ваши посмотреть… что то в маме не так… да и вы наделали делов
Здравствуйте! Материнское проклятие самое сильное.
Эмоции родились впереди Вашей мамы.Уверена, что на Вас это не отразится.Главное-научиться не реагировать.
Здравствуйте
пока вы не реагируете на слова — вы не принимаете на себя, научитесь не реагировать и все пойдет лучше.
Здравствуйте, Ольга.

Скорее всего она так не думает, просто у нее такие эмоции.Вы неплохая дочь.