Здравствуйте! У меня непростая ситуация в личной жизни...Хочу вернуть свою любовь. Он живёт в Финляндии, город Тампере. Почему он решил, что вместе с ним я наврежу себе, не понимаю...Постоянная - вопрос №2757426

душевная боль… Дата рождения:1985-02-21

Ответы

понимаете что я вам сейчас здесь отвечу как вам вернуть любовь надо смотреть его фотографии ваши делать обряды я не смогу сейчас вам его вернуть тем более бесплатно Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Здравствуйте, нужны имена и данные обоих, чтобы просмотреть ситуацию, пишите в чат.