Ноющая боль в правом боку сзади , и немного тянет низ живота. В последнее время часто поднимаешься давление . При надавливание сзади не больно , а при надавливание на живот в районе бедра больно . - вопрос №2757449

Лимфоузлы в паховой области не увеличены.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Наталья.
Без осмотра и дополнительных методов исследования тяжело сказать что это .
Такие симптомы возможны при гинекологической, урологической, неврологической патологии. Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости.