волосы у меня каштановые слегка с рыжинкой, хочется русый цвет, но не очень темный. обязательно ли осветлять волосы, чтобы этого добиться? - вопрос №2757496

портить волосы осветлением не хочется, но сделать волосы светлее желание есть. подскажите, что можно сделать?

Ответы

Можно обойтись без осветляющего порошка, если выберите оттенок на два тона светлее, там достаточно обойтись краской, но надо учитывать ваш изначальный оттенок волос и использовать определенные корректоры.