Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Моей дочери 1,4. С рождения часто просыпается по ночам и плачет. Часто пугается незнакомых людей, кричит и плачет. Что это? Такой тип нервной системы, сглаз, или - вопрос №2757534

проблема во мне? Что можно сделать? Заранее благодарна за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Для младенцев такое поведение — это норма.
Нервная система ребёнка ещё слаба и ребёнок быстро утомляется.
Постепенно это проходит.
Но всё же необходимо находиться под наблюдением психиатра.
Всего доброго Вам!