Здравствуйте!Очень хотелось бы знать, когда я найду работу?Уже год без нее..такого не было...И когда встречу свою вторую половину?Заранее благодарю!Наталья(21.11.1975).Родилась в 13.00 дня в Томской о - вопрос №2757644

благодарю! Наталья(21.11.1975)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Привязанности все разрушают,

к кому мы привязаны- забирают

что ставим Выше любви- забирают.

Вам важно  научиться понимать разницу между привязанностью и любовью.

 У Вас и за мужа и за работу отвечает одна планета- Меркурий, который связан с дальними ( иностранными землями)- и это  может быть подсказкой что делать и в какую сторону смотреть.

 с 18.02 уже роман возможен

Неонила