Что написать мужчине,чтобы он хотел быстрее вернуться? - вопрос №2757646

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тут зависит от ситуации. Бывает, что и вовсе не надо писать. А выждать паузу. Все от вашей ситауции
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это все зависит
пишется по специальным правилам обращение по кличке формальный вопрос как дела хвастовство социальными успехами обязательно приколы и юмор Закажите обряды Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…