Здравствуйте, мне сегодня приснилось что моя бабушка дала две чёрно-белые фотографии. На первой фотографии изображён мальчик 1-5 лет а на второй тот же малыш но рядом с ним девочка меньше его - вопрос №2757662

возрастом. Во сне мне бабушка сказала: " Они твои..." и всё дальше не слышала. Подскажите что это значит.

Ответы

Видимо у вас будет двое детей мальчик и девочка
Здравствуйте! Во сне Вам бабушка указала, сколько детей и кто будет по полу.
Показала Вам Ваших будущих детей.Больше это ничего не значит.