Доброго дня! какие чувства и мысли у молодого человека ко мне сейчас,что на будущее с ним? Спасибо большое за ответы! - вопрос №2757728

Юлия 19121985 Денис 04051987
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Denis хорошо относится к Юле Но немного настороженно его что-то в Юле пугает и отталкивает он пока присматривается Точнее по фото Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…