Когда и как я стану финансово успешной? Работаю над открытием, в этом месяце открытие! - вопрос №2757734

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в марте всё пойдёт хорошо.в апреле будет спад, очень сильный-финансовый кризис, будет опасность краха всего.идёт крах, кризис в финансовом плане, невозможность продолжать дело в связи с форс-мажорными обстоятельствами, угасание энтузиазма по поводу успеха начатого дела. но в мае всё потихоньку начнёт налаживаться.неожиданный успех в финансовых делах. Выгодное предложение о сотрудничестве, которое принесет скорую прибыль.  везение, успех в делах.в июне будьте осторожны с ведением важных дел, переговоров, поездок — возможны форсмажорные обстоятельства, которые навредят Вам и Вашему делу.дальше всё вроде хорошо.у Вас есть или будет мощный конкурент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия вы упорно работаете года через два-три это даст результат точнее всё по фото
На раскрутку нужно время. Сначала будут трудности, но постепенно начнется прибыль.
Добрый день. Года через 2-3 у вас пойдет успех в верх, до этого момента будет тяжелая работа и движение к цели.
конечно ваш путь к успеху не осыпан лепестками из роз.но вам удастся занять лидирующее положения в этом году конец лета начало осени.прислушивайтесь к внутреннему голосу и вы получите ответы.