Можно у вас спросить будут ли дети если я в детстве ударялся об яички несильно и если можете подсказать если не будет детей как ето лечить - вопрос №2757744

Ответы

Здравствуйте Никита.
Вам необходимо пройти осмотр и обследование у уролога-андролога. Если травмы (удары) были несущественными вполне возможно что никаких патологических последствий и не будет, но это будет ясно после обследования.