Здравствуйте.Что меня ждет весной в личной жизни,на работе,со здоровьем?Ольга 11.08.75Москва 02ч.10мин. - вопрос №2757770

600 p

Дополнение автора от 04.02.18 12:10:48
Ведана не отвечайте на мои вопросы, вы раньше ольгой были
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

В личной жизни встреча с мужчиной, с которым давно знакомы, которого любите.На работе останетесь.Здоровье будет в порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля у вас везде ровно и без перемен как было так и будет в личной жизни мелкая знакомства весной Недолго Я на пару недель но немножко погуляете наверное с интимом
энергетика второй чакры слабая… отсюда и проблемы как в личной жизни так и со здоровьем. Весной будет лучше… солнышко пригреет и повлияет на энергетику.
В личной жизни пока временный застой, надо разбираться в причинах… По поводу здоровья: все хорошо, но может быть небольшая апатия и слабость. Побольше общайтесь, гуляйте. На работе все стабильно.
Здравствуйте, в весенний период ничего  плохого со здоровьем у Вас не предвидится.В личной жизни не вижу застоя, но и результата пока тоже  откажетесь от   отношений с кем -то, будете в подвешенном состоянии, в итоге займете отстраненную позицию по отношению к кому-то.На работе Вас что-то не устраивает, не решаетесь на  что-то, кто-то Вас напрягает, но перспектива есть, просто пока не время, но Вы будете думать много и гореть желанием что-то изменить…
Добрый день. Застой у вас в личной жизни, нет ее и не будет, пока вы не займетесь собой. На вас куча блоков и негатива, от которого надо избавляться, в этом все ваши проблемы. Но вы не хотите этого делать, думая, что само собой все пройдет. Такого не бывает.
Ольга, я Ольгой и осталась, а что я вам пишу это правда, о которой вы просто не хотите слышать. Всего вам хорошего, это ваша жизнь. Счастья вам и любви.
доброго дня!
 разбор ситуации на Таро смотрите в видео видео тут
Здравствуйте Ольга, что влияет на вас с прошлого, 6 мечей говорит о раставании с кем то, где то он ещё в сердце, что сейчас  падает карта перемен, но она не говорит какие перемены, но на будущее показывают что у вас могут быть отношения с мужчиной моложе вас, сексуальные отношения, и у вас есть шанс с ним построить отношения, но пока 7 посохов говорит вам необходимо пройти какие то трудности для того чтобы быть счастливой. Вот в работе у вас тоже перемены, и по общему раскладу скажу что хорошие, прибыль, влзможно командировки, но и будут перед этим ситуации, в которых как вам кажется вас поставят в какие то рамки, но ваша задача  не позволять никому кто хочет над вами доминировать на работе. По здоровью есть проблемы с мочеполовой системой, там нужно смотреть причину глубже, так же могут болеть колени.
Здравствуйте! Весна будет немного беспокойным периодом. Возможно придется заниматься несколькими делами сразу. Работа-место работы, скорее всего останется прежним.Будет взаимодействие с женщиной, но как содействие Вам. Финансовая ситуация — указание на прибыль, возрастание ресурсов.В личной жизни положительные эмоции- хорошее известие, возможно приезд мужчины. Романтика присутствует. В плане здоровья- могут дать знать о себе хронические болезни Но. в целом будете чувствовать себя достаточно хорошо..
Всего доброго!
, но в целом
Любовная сфера- тут вам нужно расчистить свое жизненное пространство,
разобраться с бывшими мужчинами.
какой-то несчастный роман, серьезный скандал у вас на сердце
Любовь вам идёт --как наказание
по работе-период, насыщен событиями и эмоциями.
Остерегайтесь необдуманных отчаянных поступков!
Финансовые успехи вас порадуют
по здоровью-у вас есть болезнь, которая протекает в скрытой форме

всего вам светлого во Вселенной!
много думаете и переживаете… со здоровьем не видно у вас никаких проблем… весной, к середине-личная жизнь будет налаживаться постепенно…
Здравствуйте.в работе стабильность, результативность.в личной жизни ожидание встречи общение.в здоровье изменений нет все более стабильно.
Глобальных изменений не будет, все будет как обычно и в работе и в личном.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA