Добрый день дорогие эксперты , пытается ли этот парень вызвать у меня ревность или мне кажется? - вопрос №2757839

изображение из вопроса изображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Парень влюблён в вас, переживания есть и фантазии. Но специально он не вызывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. он сам по натуре такой. поэтому вам не кажется
вам кажется
Нет, это его естественное поведение.
Добрый день. Молодой человек весьма любвеобилен, для него такое поведение норма.
Здравствуйте! Просто человек с таким характером и уж слишком себя любит.
У парня нет чувств к Вам, потому он не старается вызывать какие-то чувства в Вас