Здравствуйте Был ППА на 21 день цикла. Неуверенна что прошло все хорошо... выпила через 17 часов постинор, тем более была отмена ОК, я слышала что после отмены ОК риск беременности - вопрос №2757924

повышается… По графику после па должны были придти месячные примерно через 5-6 дней, в итоге на 8 день начались выдиления достаточно обильные темные со сгустками, к вечеру уже началась обычная красная кровь. Я подумала что это начались месячные тем более они должны по графику придти, но в итоге эти выдиления шли сутки всего и закончились. Ничего не больно только тянула спину… Получается это было не месячные. Скажите есть ли вероятность беременности. Что мне нужно сделать, получается месячные так и не пришли…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мери.
Это была менструальноподобная реакция на прием данного препарата.
Беременность маловероятна, та как вы правильно приняли средства экстренной контрацепции. При приеме данных средств возможны нарушения менструального цикла. Ничего пока делать не нужно.