Что ждёт меня в этом году. Жизнь сломана. Наталья 210288 - вопрос №2758035

600 p

Лучший ответ по мнению автора

будет новое знакомство.Новое работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще не все потеренно. Летом встретите человека для отношений. Брак будет в следущем году.
здравствуйте
жизнь наладится ближе к концу года у Вас
 будет желание к жизни, и ее развитию
личная сторона в жизни станет налаживаться к ноябрю
всего доброго Вам
Добрый день прошлый год у вас был тяжёлый много неудач и потерь.Хоть вы нечего плохого не делали а так случилось.У вас было поддержка но пропала, как ваш талисман.И чувствуется негативный мужчина повлиял негативом на вас.Этот год к лучшему но вам надо забыть негатив прошлого, советую сходить в церковь и на исповедь тоже.С работой будет улучшения весна лето.На любовном фронте знакомство лето осень.Вы девушка хорошая, добрая, трудолюбивая, будет фото в чате смогу больше сказать как действовать, с уважением Андрей Спаситель
Будете восстанавливаться от потрясений, стресса и неудач. Жизнь продолжается. Живут калеки, глухие, немые, инвалиды, без рук, без ног. А что у Вас не в порядке? То, что на личном — это не катастрофа. У Вас есть все для счастливой жизни, кроме заниженной самооценки, чувства недостойности и нелюбви к себе. В этом вся проблема Вашей «сломанной» жизни.
уважаемая наташа я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам.но не тяните вы прошлое за собой забудьте живите настоящим а не прошедшем.в отношениях и в любви идёт линия конфликта но вашей вины нет а вот есть линия предательства да и судя по картам вмешательства близких по линии родства мужчины сыграло тут не последнею роль.но вам удастся вернуть утраченные позиции к лету этого года.линия построения отношений будет.есть трудности по линии финансов спад но не кризис конец зимы начало весны есть линия укрепления и стабильности.
Добрый день. «Жизнь сломана» — это только ваше ведение на это. А на самом деле все не так. Отпустите прошлое, что не дает вам идти вперед. Забудьте то что было. Понимаю, что сложно, обидно, больно, но увы, не вернуть нечего. У вас все наладится, ближе к лету у вас будут красивые отношения, в которых вы утоните от любви. Всего хорошего
у вас как-то нет уверенности в том что вы будете счастливы.в личной жизни идет некий стопор.нет длительных отношений и хорошего мужчины рядом.но у вас все наладится к концу лета.будет встреча с мужчиной, с которым будут серьезные отношения переходящие в брак.будет вам от него подарок.подарок из металла.
Ваша жизнь не сломана! Поменяйте свой настрой и все будет иначе! Вас ждет удача, Вы будете счастливой! Отношения будут, будет приятный мужчина рядом… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Рядом с вами есть и будет весь год женщина. Она весь негатив на вас накладывает. У неё связи не плохие в обществе. Она вас уговариет на все плюнуть, легче относится, отдохнуть от всего

Здравствуйте, Наталья! На самом деле  да — ваш сою бесперспективен. и небезосновательна Ваша печаль.Но факт случившегося надо признать! и перестать сопротивляться  тому что невозможно изменить… Это бесполезно… Необходимо стряхнуть этот груз!..

Мне показывают очень позитивные изменения в Вашей жизни и ждать -то не долго осталось… Да и зачем что-то ждать — живите!

Счастья Вам

Добрый день!
Ситуация сейчас нестабильная в палне отношений.Вижу, что вы разочарованы.И отношения вроде прекратились.В дальнейшем ситуация еще продлится так некоторое время.Однако потом улучшение будетВ плане денег поступление… Женщина вам поможет.Фортуна повернется лицом.
Всего Вам доброго от Вселенной!
это не конец жизни вашей… вечной будете постепенно выходить из этого коматозного состояния…
Наташа! Ветер перемен выметет весь сор из вашей  избы.
Ждите изменений в жизни в ближайшие два месяца
Для вас будет приятное интересное предложение,
так что за него можно взяться с воодушевлением! Что вы и сделаете
Вы, Наташа, просто обречены на успех,
все ваши мечты сбудутся касающиеся любовной сферы
По итогу-Вам сейчас можно, да и нужно! строить далеко идущие планы,
они реализуются для вас  успешно.
Но! на их воплощение потребуется  время.
избегайте неинтересных для других откровений, это ни к чему
Вы обворожительны и неотразимы! Выше носик!
успехи в работе не заставят долго ждать

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! 2018 год очень благоприятный как для получение финансов, так и для улучшения в личной сфере. Будет знакомство с МЧ, по возрасту либо ваш ровесник, либо старше года на 2. У вас будет словно воскрешение чувств, которые давно уже умерли. Вы снова сможете ощутить  радость, ваша душа будет петь от любви. Будет очень хорошая прибыль и большой шанс создать семью.
Здравствуйте.перемены будут, связаны они не только с личной жизнью, то что было останется в прошлом главное отпустить эту обстановку.Показан проигрыш при этом многое сделали, была борьба с обстановкой и человеком который был вам дорог и при этом предал… В данный момент идет скованность вас как личности.Этот год больше будет годом восстановлений.

Ну, громких слов таких говорить не нужно, руки ноги, есть.голова на плечах есть.из любой ситуации можно выйти.конкретно будущего вашего могу сказать, что в личной жизни провал, ну так это разве сломана жизнь, пока не время для хороших мужчин у вас, а точнее не встречаются хорошие мужчины вам.в этом году особо не ждите перемен по личной жизни.говорю как есть.прошу принять.всё как то не так.внимание будет.но толку мало.ЧТо касается работы, то смените работу, либо недавно сменили, пока и будете работать так...

В принципе особых перемен вас не ждёт, всё обыденно.а выходить из этой ситуации придется только вам, к сожалению помощи ждать неоткуда..

родовой негатив есть… после чистки все наладится… вашей маме тоже не везло жизни и вас идет не везет финансах любви и т.д.
Здравствуйте, для прогноза нужно фото мне, по данным этот год каких-то начинаний и перемен, просвета  , будут новые знакомства, но вы закрыты сейчас, подробно в чате, если нужна помощь обращайтесь!
Здравствуйте.
Незнаю что у Вас там сломалось, но карты показывают в ближайшее время востановление отношений с мужчиной.
В марте финансовая помощь или подъём. Летом смена работы на более оплачиваемую или занятие собственной деятельностью.
Краха нет и не будет!
Всех благ!
Наталья, когда вы допустили в себя страхи и негативные установки, развитие событий начало выстраиваться не самым лучшим образом. Сейчас нужно перестроиться и сбросить груз накопленного негатива. Тогда и ваше будущее засияет светлыми красками. Если вам нужна помощь, напишите в чат.
зДРАВСТВУ
Здравствуйте Наталья !!!

Как не отвечать на ваш вопрос если вы говорите что жизни сломана ???
Постарался ответил на ваш вопрос, но к сожалению вы много не пишите о том что у вас случилось.
Подготовил вам Видео Ответ, если будет что-то не ясно, напишите и я с удовольствие отвечу.

www.youtube.com/watch?v=zLqq0Hsd2qc&feature=youtu.be

Здравствуйте!

Дорогая Наталья, нет не все потеряно, по вашим данным видно, что вы сильный человек.
В 18 году будут все еще некоторые трудности у вас. Вероятна перспективная встреча. Брак в течении 4 лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте, Наталья. Показывает, что  с работой у Вас в прошлом было не все гладко, с мужчиной какие-то конфликты и сложности были, Вы ему не нравились, он постоянно на Вас ''отрывался''. В личной жизни очень сложно показывает у Вас всё. Идет линия потери Выпадает Башня+Смерть, предположу, что Вы потеряли  горячо любимого Вам человека в прошлом, также тут выпадает тройка мечей — это предательство. Буква О идёт мне почему-то. Еще вижу одного мужчину имя не идет, но по знак зодиака — Козерог, где-то в начале января родился 4-6 число. Что-то такое. В этом году у Вас знакомство с мужчиной будет, ситуация на работе наладится.
Здравствуйте Наталья, Ваша жизнь в Ваших руках, и что бы достичь желаемого, нужно прилогать усилия, а сила у Вас есть! И под таким девизом будет идти 2018 год.Коротко по позициям: работа-официальной и стабильной работы я не увидела, нет стабильности, только поиск и попытки найти своё место, а вот что касается денег, то тут откроются новые переспективы, есть вероятность, что всплывет тема или люди из прошлого, которые Вам помогут заработывать деньги, я вижу что это доходы от самостоятельной деятельности.Отношения-сейчас нет определённости, вроде как человек есть, а развития нет и большая вероятность, что не будет, а вот новые отношения в этом году завяжутся, Ваш принц уже в пути! Вообще в течении года наступит ясность и определенность куда двигаться и с кем, хотя какое-то ещё время будет ощущаться неопределённость, но не переживайте, все выровняется! Здоровье-проблем не вижу, состояние нервозности и раздражительности может быть, это ведь тоже относится к вопросу о здоровье, и ещё хочу предупредить, что есть вероятность скандальных ситуаций  в семье на почве зависимости(вероятно алкоголь).Удачи Вам и Всех благ!
Здравствуйте, Наталья.

У Вас будут значительные позитивные перемены в жизни, но не очень скоро.
По крайней мере, не в ближайшие полгода.
Добрый день Наталья, этот год для Вас будет решающий. По судьбе в этом году придется сделать выбор, будет 2-а пути. Сфера выбора личная. Показывает мужчину по стихии воды как и Вы, отношения будут очень быстро развиваться.
С Уважением, Татьяна.
Этот год, конечно, нового ничего не принесет.Душа Ваша требует реанимации.Расцветете в следующем году, когда познакомитесь и влюбитесь.А по поводу того, что сломана-это Ваше ошибочное мнение, в связи с пережитыми эмоциями.Это просто был не Ваш человек.При любом раскладе расстались бы.
Придет новый человек в вашу жизнь, будет это в мае текущего года, он сможет развеять ваше состояние.
Летом будет новое знакомство, мужчина старше вас выведет вас из депрессии, серьёзные отношения будут, романтика.Любви и Счастья вам!
Здравствуйте. В этом году вас ждет новая любовь. Поэтому не нужно переживать. У вас все наладится. Потом будете вспоминать это время со смехом. Самое главное, что вы вынесли урок со всего произошедшего.
Удачи вам. Вы его не пропустите, он сейчас вас сам ищет.
Личные отношения на самом деле сломались, их уже вряд ли вернешь. А по работе всё довольно неплохо должно сложиться. Большого карьерного роста не вижу, но возможности проявить себя с положительной стороны будут.
Желаю исполнения положительных прогнозов!