Москва

добрый день.прописан в одном городе,на днях прописался в другом городе у сына (из-за работы)теперь живу и там (где жена) и там (где сын) при этом в - вопрос №2758087

военкома с учета не снялся и не хочу ____ вопрос надо ли на воинский учет становиться по новой прописке, если я не хочу, а живу по пол месяца то там то там.

Дополнение автора от 04.02.18 14:35:20
на  учете стою  по старой прописке, контакт с воекоматом поддерживаю, в случае вызова прибуду когда надо,, прописку сделал для того чтобы устроиться на работу, в основном живу дома с женой по старой прописке в собственной квартире, зачем сниматься с учета ????

Ответы

Buh

Обязанность по постановке на учет в военкомат по новому месту жительства никто с Вас не снимал.