Здравствуйте. Хотел поменять тачскрин на samsung galaxy core prime, потух дисплей. Купил новый дисплей, тоже не загорается. Телефон включается без - вопрос №2758186

изображения. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. проверьте подключение шлейфа дисплея к плате, по возможности протестируйте сам дисплей. если заказывали на алиэкспресе то вполне возможно что дисплей поврежден при пересылке. можно прозвонить мультиметром шлейф дисплея.