Существуют ли аналоги рексетина, которые не влияют на эрекцию? - вопрос №2758250

Дополнение автора от 04.02.18 17:45:22
Наталья, почему флуоксетин? Прочитал к нему инструкцию. З боку репродуктивної системи: сексуальні розлади, зниження лібідо, включаючи втрату лібідо, еректильна дисфункція, порушення або відсутність еякуляції, аноргазмія, пріапізм, галакторея.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. Аналогов рексетина, которые не влияют на эрекцию нет. Есть другие антидепрессивные препараты, которые подбираются врачом индивидуально, одни из них влияют на половую функцию сильно, другие слабее, влияние причем на эрекцию разное. То есть Вашему врачу есть из чего выбрать — список большой, а Ваша задача — поделиться с ним своими жалобами на побочные эффекты.