День добрый! Стоит вопрос выбора: переезжать ли с насиженного места в другой город в связи с новой работой? Есть два предложения в разные города - Красноярск и Томск. Или остаться в своем городке? - вопрос №2758261

Светлана. 10-00 утра, 24.12.1976г. Марковка, Луганская область, Украина
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

попробовать стоит потому как есть перспектива, но сначала нужно все хорошо обдумать и взвесить