можно ли заплетать мокрые волосы в косичку?как они при этом растут?что нужно для быстрого роста волос?спасибо. - вопрос №2758289

Ответы

Здравствуйте. Заплетать мокрые волосы не желательно. Для здорового состояния волос их нужно сразу после мытья хорошо вытереть и просушить. Длительная влага на волосах  не желательна. Для быстрого роста волос чаще расчесывайтесь. Это способствует улучшению кровообращения волосяных луковиц и быстрому росту волос.
Добрый день! Мокрые волосы нельзя заплетать в косичку, нельзя интенсивно сушить полотенцем, т.к. это способствует раскрытию кутикулы волосы и его повреждению.