Олеся 24 08 1982 село Богашёво томской области Кончится когда-нибудь у меня чёрная полоса? - вопрос №2758294

Ответы

Здравствуйте. Кончится. Ближе к лету все должно наладиться
конечно кончится поднимите свой энергопотенциал есть много методов и обрядов
Здравствуйте, Олеся.

В марте черная полоса не будет так сильно воздействовать на Вас, как сейчас.
Добрый день. Закончится ближе к лету, но надо не сидеть и ждать, а самой воздействовать на то, что бы это быстрее произошло. Нужно смотреть по фото, искать проблему.
летом кончится
Черная полоса-это преддверие белой.Всему свое время.
Улучшения в жизни начнутся летом

@ SOFIA CHERNAYA