Свердловская область

Здравствуйте. С женой разводимся. Что мне надо написать чтобы дело рассмотрели без меня. На развод согласен,никаких претензий к ней не имею. - вопрос №2758308

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишите на имя судьи который будет рассматривать дело (с указанием № дела)  заявление: прошу рассмотреть дело в мое отсутствие, с исковыми требованиями согласен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Подайте ходатайство о том, что не возражаете против удовлетворения исковых требований о расторжении брака и против рассмотрения дела в Ваше отсутствие.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.