Судьба ли быть вместе? - вопрос №275834

Я-Наталия (06.09.1988 года рождения), он- Алексаендр (14.05.1987 года рождения), поженились 25.11.2011 года. Прожили полгода в браке, покупали мебель в новую квартиру моих родителей, еоторые отдали нам ее жить.А пока не было мебели и шел ремонт жили с моими родителями. После его дня рождения в этом году, мы поссорились, он пришел домой среди ночи, и увидев, что я сплю, психонул и ушел. Я побежала за ним, умоляла вернуться, но он стоял на том, что хочет жить с мамой и не вернется. Тогда я отобрала его сумку, в которой находились мои ключи от двух квартир и сказала, чтобы уходил. На следующий день, он хотел заборать сумку, звонил, угрожал, что вызовет на меня «ментов», а я ответила, что не могу отдать, т. к. была на работе до поздна. Моим родителям вечером звонила его мама, говорила, чтобы они отдали вещи, звонил участковый (т. е. он написал заявление учасковому). Сказала, учасковому, что мужу надо-пусть со мной и договаривается. Следующие 2 дня я отдала ему те вещи, с которыми он пришел ко мне. Мы поговорили, и оказалось, что он не работая хочет снимать квартиру, не хочет детей и вообще много чего наговорил ТРЕЗВЫЙ! Я решила сама не звонить, и он молчит (прошла неделя)Помогите, будем ли вместе? Живу в МОСКВЕ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Наталия, вам данный человек вскоре сообщит о том что вы у него не одна, у вас есть возможность в этом году встретить нормального мужчину который будет к вам испытывать настоящие к вам чувства, взаимные, и в конце года у вас уже с ним может получиться беременность, но и есть вариант остаться с мужем, но тут перспектив особых нет… так будет всегда.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталия!

С мужем Вы не будете вместе.