Французская Республика

здраствуйте! уменя финансовые проблемы и я никак немогу их побороть.. - вопрос №2758342

Ответы

Здравствуйте!
По описанию Вашей ситуации на сейчас — новое знакомство, взаимные чувства (рекомендуют не разочаровываться). А по финансам, да, ситуация сложная, в том числе на ближайшую перспективу (2 месяца).

Можете заказать Практическую Помощь по Улучшению Вашей ситуации.